23 марта в Администрации района проходил День Департамента профессионального образования Томской области

23 марта 2022

Систему профессионального образования Томской области представляли:
Калинюк Юрий Владимирович, начальник Департамента профессионального образования Томской области,
Криволапов Иван Николаевич, директор ОГБПОУ «Томский политехнический техникум»,
Горюнов Николай Павлович, директор ОГБПОУ «Томский педагогический колледж»,
Ложкина Татьяна Юрьевна, директор ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»,
Елисеев Владимир Анатольевич, директор ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»,
Мударисова Галима Равильсуновна, И.О. Директора ОГБУ ДПО «Региональный центр развития профессиональной компетенции»,
Матвеев Дмитрий Михайлович Директор ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж».

В работе Дня Департамента принимали участие представители Администрации Александровского района и сельского поселения, руководитель отдела образования, здравоохранения, службы занятости, работодатели, предприниматели, СМИ.
В ходе мероприятия участники ознакомились с перспективами развития системы среднего профессионального образования Александровского района, рассмотрели вопросы кадрового обеспечения экономики района, организации трудоустройства выпускников учреждений профессионального образования, а также вопросы дальнейшего взаимодействия между Александровским филиалом Томского политехнического техникума и организациями района.
День Департамента прошёл в конструктивно деловой обстановке. Намечены цели и задачи дальнейшей работы Александровского филиала ОГБПОУ «Томский политехнический техникум».